• Segreteria Federale segreteria@fispes.it 0683531227
  • Atletica atletica@fispes.it 0683531223
  • Calcio calcio@fispe.it 0683531221
  • Rugby rugby@fispes.it 0683531220
  • Media media@fispes.it 3200136761
  • Marketing marketing@fispes.it 0683531224
  • Amministrazione amministrazione@fispes.it 068353122
  • Tesseramento tesseramento@fispes.it 0683531226
alt

Essere oltremodoltre significa sfidare se stessi per superare i propri limiti ed aiutare gli altri a superare i propri pregiudizi